[18+]
8 сентября 2011 в 12:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Георгий Перский вскрыл уголовное прошлое первого секретаря свердловского КПРФ Дмитрия Шадрина

Когда в прессе появились первые компрометирующие материалы о секретаре местного обкома КПРФ Дмитрии Шадрине, мы спросили у него, насколько они правдивы. Он сказал, что всё это ложь и провокация.
Казалось бы, раз ложь - иди в суд, накажи клеветников! Грязи столько вылито, что хоть ведром вычерпывай. Тем более, что он не просто частное лицо, а руководитель обкома. Речь идет не только о его чести, а о достоинстве партии, которую он представляет. Но защищать свою репутацию и репутацию КПРФ в суде Шадрин почему-то отказался.
Вот тогда мы и заподозрили неладное. По поручению руководителя фракции Альшевских я сделал запросы в соответствующие органы. Оказалось, что Дмитрий Шадрин был осужден на 3.5 года за квартирную кражу с взломом, отсидел почти два года и был освобожден досрочно.
Мне скажут, что это - грехи молодости. Пусть так. Но зачем товарищам по партии нагло врать в лицо?
Читать далее...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн летКрик души поисковика: почему нельзя забирать домой чужого ребенка и как правильно ему помочь«Не хлопаю дверью»: бывший челябинский депутат Госдумы Наумов рассказал ЕАН о планах на жизнь без политикиОнлайн побеждает секс, а капитализм – любовь: психолог из Екатеринбурга - о современных отношенияхСистема ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режиме