[18+]
5 сентября 2011 в 11:13

В Свердловской области дети, играя с огнем, сожгли 200 тонн сена

В муниципальном образовании Ирбитское произошел крупный пожар на сельскохозяйственном объекте, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
В муниципальном образовании Ирбитское произошел крупный пожар на сельскохозяйственном объекте, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
3 сентября в 18.25 в деревне Большая Зверева в результате неосторожного обращения с огнем детей на площади 800 квадратных метров сгорели 200 тонн сена на открытой площадке, которая принадлежит ООО агрофирма «Ирбитская».
Как установили дознаватели отдела надзорной деятельности Ирбитского района, 6 мальчиков играли на открытом складе сена. «Перед тем как идти гулять один из мальчиков - Анатолий - вытащил у отца из машины зажигалку и в ходе игры развел костер. Огонь перекинулся на тюки с сеном и стал быстро распространяться. Испугавшись, дети убежали», - рассказали в МЧС.
Дети в результате ЧП не пострадали. Ущерб от пожара устанавливается. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантовВ новогодние каникулы в Свердловской области будет стабильно холодноТри очка Да Косты помогли «Автомобилисту» обыграть «Адмирал»Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя Путину