[18+]
5 сентября 2011 в 10:29

Устав Екатеринбурга будет изменен

В Устав Екатеринбурга будут внесены технические изменения, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города. Сити-менеджер Александр Якоб внес на рассмотрение в Гордуму соответствующий проект. Предлагаемые поправки связаны с изменением ряда федеральных законов.
Проект предусматривает дополнение вопросов местного значения, изменения полномочий органов местного самоуправления в связи с появлением полномочий по осуществлению муниципального контроля за сохранением автомобильных дорог местного значения, в области особо охраняемых природных территорий и других. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Экс-единоросс и бывший депутат возглавил свердловских пенсионеровПока не окончательный диагноз: колонка шеф-редактора ЕАН об изменениях в свердловской медицинеКак ключевая ставка влияет на наши зарплаты и цены в магазинах - ликбез ЕАНСвердловский департамент туризма не оставляет попыток взыскать с бизнеса грантыСвердловчанин Андрей Федяев отправляется на орбиту ЗемлиБывший свердловский вице-губернатор Чемезов попросил суд отпустить его из-под ареста