[18+]
2 сентября 2011 в 14:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбургском зоопарке появятся жирафы и пингвины

Екатеринбургский зоопарк обзаведется жирафником и пингвинарием, рассказал в интервью агентству ЕАН директор зоопарка Николай Осипов.
Екатеринбургский зоопарк обзаведется жирафником и пингвинарием, рассказал в интервью агентству ЕАН директор зоопарка Николай Осипов.
Когда точно появятся жирафы - пока не ясно. «Да, жирафник есть в планах зоопарка, однако не в скором времени. В ближайшее время здесь появятся другие, не менее интересные животные. Информация об обновлении коллекции будет своевременно поступать в городские СМИ», - отметил директор зоопарка. Однако по поводу пингвинов Николай Осипов высказался с большей уверенностью: «Сейчас работы по строительству пингвинария выполнены на 1/3, окончание работ запланировано на 2012 год. Но в ближайшее время мы порадуем вас появлением других видов животных, следите за нашими новостями». Юлия Белеева, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На челябинском форуме заявили об усталости россиян от внутреннего туризмаВ Анапе подросток расстрелял в техникуме охранника и студентовВ Свердловской области подозревают вспышку ящура в молочных хозяйствахЖдем «Судного дня» или играем по новым правилам - итоги круглого стола ЕАН о нейросетях в образовании«Дешевле не работать»: как рост налогов и увеличение цен убивают бизнес свердловчанНа месте бывшей инфекционной больницы в Оренбурге построят ЖК