[18+]
31 августа 2011 в 16:51

В Свердловской области подразделения ГИБДД переведены на усиленный вариант несения службы

31 августа на селекторном совещании с участием руководителей всех подразделений Главного управления и территориальных органов МВД России по муниципальным образованиям Свердловской области исполняющий обязанности начальника главка полковник Петр Кривегин объявил о переводе личного состава ГИБДД на усиленный вариант несения службы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области.
Это связано с тем, что только за последние четыре дня в области произошло две страшных аварии на дорогах, в результате которых погибло 12 человек.
Полковник внутренней службы Петр Кривегин назначил проведение служебной проверки для установления причин и условий, способствовавших совершению данных дорожно-транспортных происшествий. По их результатам будут приняты меры и в отношении должностных лиц ГИБДД.
Значительное количество нарядов ДПС и члены общественных формирований будут расставлены в очагах аварийности. Они ориентированы на выявление именно грубых нарушений правил дорожного движения. Количество экипажей на областных и федеральных трассах будет увеличено практически в два раза.
Также не останутся без внимания сотрудников ГИБДД и их добровольных помощников населенные пункты, особенно территории школ. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге