[18+]
31 августа 2011 в 10:15

Свердловские почтовики вручат сотовый телефон школьнику за поимку грабителя посылки

Свердловские почтовики вручат сотовый телефон школьнику из Красноуральска за поимку грабителя, сообщили агентству ЕАН в группе по связям с общественностью УФПС Свердловской области. Мальчик помог задержать злоумышленника, похитившего из почтового отделения посылку.
Сотовый телефон и благодарственное письмо будут вручены Никите Белялову на линейке, посвященной началу учебного года. Руководство УФПС Свердловской области и Нижнетагильского почтамта выражает признательность и благодарность школьнику за отважность и решительность в проявленной гражданской позиции.
Инцидент произошел накануне в отделении почтовой связи Красноуральска, куда обратился за пришедшей на его имя посылкой задержанный. Узнав, что он должен заплатить за посылку 3500 рублей, клиент почтового отделения проявил агрессию и, разозлившись на сотрудницу почты, выхватил у нее посылку и бросился на улицу. 15-летний Никита Белялов, услышав крики о помощи почтовой работницы, позвонил в дежурную часть милиции, сообщил приметы убегающего и направление его передвижения. В результате злоумышленник был задержан. На данный момент ведется расследование. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Месть за разгром: «Урал» одолел «КАМАЗ», обыгравший «шмелей» в первом кругеПочти полмиллиона свердловчан выбрали парки и набережные для благоустройстваЗаморозки ожидаются в Свердловской областиМолодежная команда «Автомобилиста» завоевала бронзу чемпионата МХЛФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню Победы