[18+]
24 августа 2011 в 14:16

В День знаний на Свердловской магистрали стартует акция по предупреждению детского травматизма

Для предупреждения детского травматизма на территории Свердловской магистрали с 1 по 15 сентября пройдет традиционная акция «Железная дорога - зона повышенной опасности», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СвЖД.
Для предупреждения детского травматизма на территории Свердловской магистрали с 1 по 15 сентября пройдет традиционная акция «Железная дорога - зона повышенной опасности», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СвЖД.
В образовательные учреждения, находящиеся вблизи железной дороги, будут направлены дополнительные информационно-разъяснительные материалы, организован показ обучающих видеофильмов для детей по правилам безопасного нахождения на объектах железнодорожного транспорта.
Также в первые дни осени на станциях, в зданиях вокзалов, в городах и районных поселках на досках объявлений дополнительно размещаются Правила поведения на железнодорожном транспорте. На станциях, остановочных пунктах будут обновлены предупредительные надписи, плакаты. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Полоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕРРешение о проведении «Бессмертного полка» в Свердловской области примет губернаторВ челябинском зоопарке появится новый выходВ Екатеринбурге отменяется застройка высотками набережной возле уральского полпредстваСупруга виновника смертельного ДТП в Ревде рассказала об изменении в его поведении после СВООренбург готовится к ремонту городских фонтанов