[18+]
22 августа 2011 в 10:07

В уборочной кампании после Дня города приняли участие 50 самосвалов

Службы благоустройства до 10 часов вывезли весь собранный мусор после празднования Дня города, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Службы благоустройства до 10 часов вывезли весь собранный мусор после празднования Дня города, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Коммунальщики начали уборку основных площадок, задействованных в праздничных мероприятиях Дня города, в 23 часа 20 августа и закончили работы в 10 часов 21 августа.
Праздничные мероприятия проходили на площади 1905 года, в Историческом сквере, возле киноконцертного театра «Космос», в ЦПКиО, на улице Пушкина, 8 Марта, Октябрьской площади, площади Первой Пятилетки и других.
21 августа в 8.30 многочисленные бригады закончили сбор мусора в мешки, а к 10 часам их вывезли самосвалы (было задействовано около 50 машин). Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Артем Жога и первые лица Свердловской области поздравили с Пасхой жителей регионаВ Екатеринбург доставили Благодатный огонь из храма Гроба ГосподняДвое свердловчан вернулись из украинского пленаБольше 20 свердловских поселков отрезаны от дорог из-за паводкаВ суде Екатеринбурга запросили сроки для фигурантов дела МУГИСОПолоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕР