[18+]
19 августа 2011 в 15:05

Патриарх Кирилл нарек Иннокентия в епископы Нижнего Тагила и Серова

Патриарх московский и всея Руси Кирилл посвятил архимандрита Иннокентия (Яковлева) в епископы Нижнего Тагила и Серова, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской епархии.
Патриарх московский и всея Руси Кирилл посвятил архимандрита Иннокентия (Яковлева) в епископы Нижнего Тагила и Серова, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской епархии.
Церемония наречения состоялась 18 августа в тронном зале Патриарших покоев кафедрального храма Москвы. Чин совершен в соответствии с определением Синода Русской православной церкви от 27 июля 2011 года.
Напомним, Епархиальному архиерею Нижнетагильской епархии определено иметь титул Нижнетагильский и Серовский. Епископом Нижнетагильским и Серовским избран архимандрит Иннокентий (Яковлев), секретарь Владимирской епархии. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Политика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программаЕкатеринбуржцы смогут ездить в метро за 1 рубльОпята несут ведрами: свердловчане открыли осенний сезон грибов