[18+]
18 августа 2011 в 18:25

Установлены обстоятельства перестрелки на Сулимова в Екатеринбурге

Раскрытие перестрелки на улице Сулимова, 23 взял под личный контроль врио начальника Главного управления МВД России по Свердловской области полковник внутренней службы Петр Кривегин, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Раскрытие перестрелки на улице Сулимова, 23 взял под личный контроль врио начальника Главного управления МВД России по Свердловской области полковник внутренней службы Петр Кривегин, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Напомним, ЧП случилось сегодня около 12 часов дня в районе дома №23 на улице Сулимова в Екатеринбурге. В результате перестрелки мужчина 1974 года рождения получил ранение в шею и был доставлен в ЦГБ № 7.
Было установлено, что пострадавший, ранее судимый по статье 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности», вышел около 12 часов из подъезда своего дома во двор, где в него выстрелил неизвестный. Завязалась перестрелка. Нападавший скрылся, а пострадавшего еще до приезда «скорой помощи» в больницу доставил родственник.
В ходе осмотра места происшествия изъяты гильзы от боевого и травматического оружия и пули калибра 9 миллиметров. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия.
В настоящее время материал по данному факту направлен по территориальности в следственный отдел СУ СК РФ по Свердловской области для принятия процессуального решения. Пострадавший прооперирован. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пенсии, ЖКХ, банки и ипотека: что изменится для россиян с 1 июляФронтмен екатеринбургского «Яблока» рассказал, как партия обойдет административные барьерыКурганский губернатор попросил угомониться перепродавцов бензинаДолгожданный мост на ЖБИ в Екатеринбурге открыли раньше срокаЖара вернется в Челябинскую область в конце неделиЭкс-главврач Уральского института кардиологии Габинский объявлен в международный розыск