[18+]
18 августа 2011 в 12:55

Праздничная «раздача слонов» пройдет в Екатеринбургском зоопарке в День города

В рамках празднования Дня города в Екатеринбургском зоопарке состоится «раздача слонов», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе зверинца. 20 августа с 12 до 14 часов все посетители учреждения будут одарены подарками.
К празднику здесь приурочена презентация нового символа зоопарка – слона, самого большого и сильного обитателя, а также самого известного и любимого.
Любимица Даша теперь будет красоваться на новом логотипе и станет главной фигурой предстоящего ребрендинга зоопарка, за которым последуют и другие качественные позитивные перемены, увидеть которые сможет в ближайшее время каждый из посетителей.
В День города гостей зоопарка будет ждать также детская развлекательная программа на главной сцене, интерактивная познавательная программа от кружка юннатов возле центрального входа и экспресс-конкурс фотографии «Дикий образ» возле вольеры дикобраза. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Соглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию ЕкатеринбургаЕкатеринбургские школы столкнулись с дефицитом учителей по военной подготовке