[18+]
18 августа 2011 в 10:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Исинском пруду утонула женщина

Вчера из Исинского пруда поднято тело женщины 1965 года рождения, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.
Вчера из Исинского пруда поднято тело женщины 1965 года рождения, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.
Она купалась 16 августа в необорудованном для купания месте. По факту гибели сотрудниками полиции проводится расследование. Известно, что женщина проживала в Нижнем Тагиле.
Напомним, что с начала года в водоемах области погибло 78 человек, из них 11 детей. За аналогичный период 2010 года в водоемах области погибло 92 человека. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
ФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню ПобедыКрупный пожар охватил свердловскую лесопилку - пострадало семь домовСквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. Фото