[18+]
16 августа 2011 в 10:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Каменском районе утонул одиннадцатилетний ребенок

Три дня назад на озере Огульное утонул одиннадцатилетний Вячеслав, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.
Три дня назад на озере Огульное утонул одиннадцатилетний Вячеслав, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.
Ребенок купался в запрещенном месте, далеко заплыл и на глубине 7 метров утонул.
Вчера местные жители деревни Беловодье подняли тело. Оперативная группа в составе 4 человек работала по факту установления причин происшествия. Ведется следствие. Напомним, что с начала года в водоемах области погибли 75 человек.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На юге Челябинской области река вышла из береговКак заработать на жилье в Екатеринбурге после ужесточения семейной ипотекиСвердловские власти не стали запрещать мигрантам работать в такси и общественном транспортеВ Екатеринбурге возникли сложности с вывозом мусора — виноваты снег и машиныВ выходные в Екатеринбурге похолодаетЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские гранты