[18+]
11 августа 2011 в 11:45

Модельные агентства Екатеринбурга подвергнутся проверкам

Модельные агентства Екатеринбурга подвергнутся экспертным проверкам, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе заместителя главы администрации города Виктора Контеева.
В рамках программы 12 модельных агентств столицы Урала будут подтверждать свой профессионализм. Первый выезд комиссии запланирован на 18 августа.
Наряду с квалификацией преподавателей школы и учебными программами, экспертами будут оцениваться офисные помещения, помещения для кастингов и занятий школы, а также профессионализм штатных моделей. Необходимость экспертных оценок связана с возникновением на рынке модельных агентств, которые в действительности являются не более чем школами моделей. Статус модельного агентства предполагает не только обучение начинающих манекенщиц, но и предоставление услуг стилиста, визажиста, фотографа, осуществление видеосъемки, предоставление моделей на проекты, а также скаутинг. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбурге стартовала Неделя Звезд Хоккея: Кубок Вызова МХЛ установил рекорд посещаемостиСоглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию Екатеринбурга