[18+]
10 августа 2011 в 14:45

«Медовая ярмарка» пройдет в Ново-Тихвинском монастыре

Ново-Тихвинский монастырь 13-14 августа проведет «Медовую ярмарку», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской епархии. 14 августа (этот день в народе именуют «Медовый спас») по старинной традиции освящается мед нового сбора.
Христиане издревле старались освящать плоды своих трудов в храме. В старину ко времени освящения специально заготавливали мед самых разных сортов. Эта традиция возрождается ныне в Ново-Тихвинском женском монастыре Екатеринбурга.
На ярмарке можно будет найти традиционный гречишный, цветочный и кубанский мед. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Не так посмотрел: полицейские набросились с оскорблениями и угрозами на инвалида в ЕкатеринбургеАналитики заявили о наступлении невидимого банковского кризисаТренер «Урала» Березуцкий: «В Первой лиге команды борются даже тогда, когда не следует»В Екатеринбурге станет по-летнему жаркоПочти полмиллиона свердловчан выбрали парки и набережные для благоустройстваМолодежная команда «Автомобилиста» завоевала бронзу чемпионата МХЛ