[18+]
8 августа 2011 в 09:00

«Массовые зарядки» пройдут в Екатеринбурге

С середины августа в Екатеринбурге стартует новый проект «Массовые зарядки», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе заместителя главы администрации Виктора Контеева. Принять участие в зарядке сможет любой желающий и, что не менее важно, совершенно бесплатно.
В зарядках будут задействованы 18 площадок во всех районах города - стадионы, дворовые территории или любое другое подходящее для занятия спортом место.
Занятия будут проводить профессиональные тренеры из спортивных учреждений Екатеринбурга. Благодаря проекту горожане смогут освоить комплекс веселых и нестандартных упражнений для поднятия спортивного духа и настроения.
Цель проекта - оздоровление горожан и приобщение жителей Екатеринбурга к фитнесу. В данный момент идет согласование графиков проведения зарядок с инструкторами по фитнесу. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как ключевая ставка влияет на наши зарплаты и цены в магазинах - ликбез ЕАНСвердловский департамент туризма не оставляет попыток взыскать с бизнеса грантыСвердловчанин Андрей Федяев отправляется на орбиту ЗемлиБывший свердловский вице-губернатор Чемезов попросил суд отпустить его из-под арестаОренбургские воспитательницы получили первую премию имени КеосаянаФестиваль «Не темно» в Екатеринбурге займет пять площадок