[18+]
22 июля 2011 в 16:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Третья смена в лагерях Екатеринбурга начнется со Дня Нептуна

С 25 июля в детских лагерях начнет свою работу третья смена. Ее старт ознаменуется празднованием Дня Нептуна, который обычно приходится на последнее воскресенье июля, сообщили агентству ЕАН в информационно-аналитическом департаменте администрации Екатеринбурга.
Этот праздник отмечается только в теплую погоду, так как связан с обливанием, купанием детей и взрослых. Дети заранее готовят подарки владыке морей, которые могут быть как индивидуальные, так и от всего отряда: песня, танец, поделка и так далее. Юлия Белеева, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Правая рука» мэра Екатеринбурга ушел в отставкуВ Екатеринбург придет первая в этом году оттепельВ свердловском управлении госохраны памятников сменилось руководствоМэр Орлов пообещал в работе ориентироваться на мнение екатеринбуржцевСвердловский экономист заявил об окончании периода дорогих кредитовМногие отрасли держатся только на оборонзаказе: депутат Госдумы Валерий Гартунг дал большое интервью ЕАН