[18+]
20 июля 2011 в 16:52

На Среднем Урале проживает 9 «рублевых» миллиардеров

Управлением ФНС России по Свердловской области подведены итоги декларирования физическими лицами доходов, полученных в 2010 году, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Управлением ФНС России по Свердловской области подведены итоги декларирования физическими лицами доходов, полученных в 2010 году, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
В период декларационной кампании 2011 года получено более 130 тысяч деклараций о доходах физических лиц, полученных в прошлом году.
Сумма дохода больше 1 миллиона рублей заявлена в 8220 декларациях граждан нашей области. Доход от 10 до 100 миллионов рублей задекларировали 528 человек, а девять человек отчитались о доходе более одного миллиарда рублей.
По представленным декларациям налогоплательщики должны уплатить в бюджет почти 600 миллионов рублей.
«По - прежнему большая часть налоговых деклараций, представленных в 2011 году, связана с получением имущественных и социальных вычетов по налогу на доходы физических лиц. В результате проверки таких деклараций подлежит возврату из бюджета налогоплательщикам 1 миллиард 739 миллионов рублей», - уточнили в УФНС. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствияПрокурор попросил реальный срок для жены бывшего свердловского вице-губернатора ЧемезоваЧелябинск снова затопило во время ливня«Мудрая женщина не соревнуется с мужчиной»: райдер Евгения Звягинцева - о женской мотокультуреСеть заправок ограничила продажу бензина в Оренбурге