[18+]
20 июля 2011 в 11:48

Женщина погибла под колесами автомобиля в Березовском в метре от пешеходного перехода

19 июля в 17.20 на Березовском тракте, 4б водитель, управляя автомобилем «Шевроле-Ланос», совершил наезд на пешехода-женщину 39 лет, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области.
19 июля в 17.20 на Березовском тракте, 4б водитель, управляя автомобилем «Шевроле-Ланос», совершил наезд на пешехода-женщину 39 лет, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области.
Она переходила проезжую часть в неустановленном месте, в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода.
В результате ДТП женщина, не приходя в сознание, скончалась в больнице в 19.50. Предварительной причиной случившегося явилось нарушение ПДД пешеходом. Сейчас по данному факту проводится проверка.
Добавим, что недалеко от места аварии имеется нерегулируемый пешеходный переход. Он оборудован светофором, но пока не работает для пешеходов. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
После жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНСамые громкие убийства Челябинской области 2025 годаЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годомВ Серове после аварии запустили отопление тысячам жителей