[18+]
18 июля 2011 в 16:57

Следователи нашли предсмертную записку мужчины, повесившегося на Плотинке

В Екатеринбурге проводится доследственная проверка по факту суицида мужчины в районе Плотинки в центре города, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Следственного управления следственного комитета РФ по Свердловской области.
В Екатеринбурге проводится доследственная проверка по факту суицида мужчины в районе Плотинки в центре города, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Следственного управления следственного комитета РФ по Свердловской области.
Днем 16 июля жителями Екатеринбурга был обнаружен висящим в петле на ветке дерева, на высоте около восьми метров, неустановленный мужчина, на
вид которому около 25-30 лет. Мужчина повесился на собственных брюках. В них у него следователи нашли предсмертную записку, содержание которой в настоящее время пока официально не комментируется.
При осмотре у него телесных повреждений, помимо странгуляционной борозды на шее, не обнаружено. Также было установлено, что предположительно, суицид был совершен вечером 15 июля. Тело мужчины было снято с дерева сотрудниками МЧС около 15 часов днем 16 июля.
По факту смерти мужчины следственным отделом по Ленинскому району города Екатеринбург СУ СК России по Свердловской области проводится доследственная проверка. Уже назначено судебное медицинское исследование погибшего. Принимаются меры к опросу очевидцев происшествия. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жителиИскусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолет