[18+]
15 июля 2011 в 14:16

Нижний Тагил отмечает День металлурга

Нижний Тагил сегодня празднует День металлурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Нижний Тагил сегодня празднует День металлурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
На Нижнетагильском металлургическом комбинате запланирован пуск в эксплуатацию дополнительной установки ковш-печь №4, с вводом которой предприятие сможет повысить долю производимых на МНЛЗ-4 слябов для производства труб для нефтяной промышленности по стандартам API.
В 14 часов у памятника металлургам, открытого год назад, состоится митинг в память обо всех поколениях людей огненной профессии. А в 17 часов в Центре культуры и искусства ОАО «НТМК» пройдет торжественное собрание, посвященное празднику. В Нижнем Тагиле, кроме комбината, металлургическое производство имеет Уралвагонзавод. Отмечают этот праздник и на котельно-радиаторном заводе. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жителиИскусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолет