[18+]
15 июля 2011 в 11:22

В Екатеринбурге продавали поддельные зажигалки известной марки

Прокуратура Пригородного района Екатеринбурга провела проверку магазина «Продукты», расположенного в поселке Синегорский, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областной прокуратуры.
Прокуратура Пригородного района Екатеринбурга провела проверку магазина «Продукты», расположенного в поселке Синегорский, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областной прокуратуры.
Торговая точка принадлежала индивидуальному предпринимателю Титову.
В ходе проверки было установлено, что в данном магазине реализовывалось 40 штук зажигалок, маркированных товарным знаком фирмы «Feudor». Лицензии с правообладателем на продажу зажигалок у предпринимателя не было.
В ходе осмотра зажигалок выяснилось, что нанесенное на них обозначение не является продукцией фирмы «Swedish Match». Продукция была признана контрафактной.
Прокурор Пригородного района обратился в Арбитражный суд Свердловской области с заявлением привлечь предпринимателя Титова к административной ответственности.
Предприниматель был привлечен к ответственности по статье КоАП РФ «Незаконное использование товарного знака». Зажигалки будут конфискованы, а правонарушитель заплатит штраф в размере 10 тысяч рублей. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Молодежная команда «Автомобилиста» завоевала бронзу чемпионата МХЛФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню ПобедыКрупный пожар охватил свердловскую лесопилку - пострадало семь домовСквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человек