[18+]
14 июля 2011 в 15:48

В Екатеринбурге две женщины «с боем» выкрали восемь цыплят-бройлеров

13 июля в 15.00 в отдел милиции №4 обратилась администрация одного из магазинов крупной торговой сети Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-центре УВД города.
13 июля в 15.00 в отдел милиции №4 обратилась администрация одного из магазинов крупной торговой сети Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-центре УВД города.
В заявлении говорилось о том, что 11 июля в 22.30 две неизвестные женщины открыто похитили восемь цыплят бройлера. Охранник магазина пояснил сотрудникам милиции, что он заметил двух подозрительных особ, которые купили очень большое количество замороженных цыплят- бройлеров, а также другие продукты питания.
Корзинку с продуктами они оплатили, а вот с курицами нет. Женщины отвезли корзинку с заморозкой поближе к выходу. Работник торгового зала заметил это и побежал за ними, но у входа в магазин его поджидали мужчины, которые нанесли охраннику несколько ударов и скрылись вслед за женщинами.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий были установлены личности преступниц. За совершение данного преступления по месту жительства сотрудниками ППСМ были задержаны две неработающие, ранее судимые гражданки 1981 и 1977 годов рождения. По месту проживания задержанных подруг были обнаружены остатки похищенного имущества. Сейчас возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Грабеж». Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны