[18+]
12 июля 2011 в 10:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Футбольный «Урал» завершил выступления в первом круге чемпионата Первого дивизиона победой

Команда из Екатеринбурга одержала победу над «Газовиком», сообщает корреспондент агентства ЕАН. Игра проходила в Оренбурге и закончилась со счетом 1-0. Единственный мяч был забит на 54 минуте, причем это был автогол. После подачи Бранимира Петровича, мяч попал в Андрея Малых и отскочил в ворота. Стоит отметить, что гол «Урал» забил сразу после того, как был удален с поля капитан «Газовика» Константин Низовцев.
Прошло 19-ть матчей, и «Урал» занимает 6 место в чемпионате ФНЛ. Следующую игру «Урал» проведет 9 августа в Сочи против местной «Жемчужины». Ближайший же матч с участием нашей команды состоится 17 июля. В Екатеринбург приедет казанский «Рубин», чтобы встретиться с подопечными Юрия Матвеева в 1\16 Кубка России. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза