[18+]
11 июля 2011 в 17:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургский спортсмен выиграл первенство России среди юниоров по пулевой стрельбе

Представитель екатеринбургской СДЮСШОР №1 Евгений Панченко одержал победу в стрельбе из малокалиберной винтовки в положении лежа на первенстве России по стрельбе, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Екатеринбурга. Турнир проходит в подмосковном стрелковом комплексе «Лисья Нора».
Как сообщили в Управлении по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации Екатеринбурга, Евгений Панченко набрал 593 очка в квалификации и 102,9 в финальной серии. На одну позицию ниже расположился представитель СДЮСШОР Факел из города Лесного Владимир Масленников. Его результат - 592 очка в квалификации и 100,5 в финальной серии.
Соревнования в Подмосковье являются завершающим этапом отбора на первенство Европы, которое состоится в начале августа в Белграде. В стрельбе из положения лежа у юниоров разыгрывалось только одно место, которое досталось Евгению Панченко. Екатеринбуржца тренируют Станислав Глазырин и Вячеслав Куткин. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жителиИскусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолет