[18+]
11 июля 2011 в 11:53

В двух столкнувшихся на остановке на Березовском тракте автобусах было около 110 пассажиров

Стали известны подробности утреннего ДТП на Березовском тракте в Свердловской области.
Стали известны подробности утреннего ДТП на Березовском тракте в Свердловской области.
Напомним, что сегодня в 8.10 в Березовском произошло столкновение двух пассажирских автобусов на остановке.
Водитель 1971 года рождения, управляя автобусом КИА, двигался по Березовскому тракту в сторону Екатеринбурга. В салоне автобуса находилось около 40 пассажиров. На перекрестке Березовский тракт - улица Максима Горького водитель КИА не справился с управлением, не обеспечил контроль за движением и допустил наезд на стоящий на остановке автобус Лиаз-5293 166 маршрута «Березовский-Екатеринбург», под управлением водителя 1960 года рождения. В момент столкновения в салоне автобуса ЛИАЗ находилось около 70 пассажиров.
В результате столкновения пострадали 13 пассажиров. Из них двое детей 5-ти и 15 лет. Все пострадавшие были осмотрены врачами скорой помощи. Им поставлены диагнозы: ушибы, сотрясения головного мозга, порезы. Также пострадал водитель автобуса КИА.
По факту ДТП ведется разбирательство. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Фото: ГУ МЧС России по Свердловской области
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Открытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенеслиИнспекторы ДПС в штатском ездят в автобусах Екатеринбурга для контроля за водителямиЕкатеринбуржцу, обвиненному в избиении подростка на Уктусе, дали 4,5 года колонииУвековечили в учебнике: Мединский, Михалков и Проханов открыли памятник Балабанову в ЕкатеринбургеУниверситет из Екатеринбурга вошел в топ-15 лучших вузов РоссииАлександр Пантыкин рассказал о будущем памятника Балабанову в Екатеринбурге