[18+]
11 июля 2011 в 11:18

На Березовском тракте столкнулись рейсовые автобусы: 16 пострадавших

Сегодня утром в 08.14 поступила информация о ДТП с участием двух рейсовых автобусов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Сегодня утром в 08.14 поступила информация о ДТП с участием двух рейсовых автобусов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
В аварию попали ЛИАЗ маршрута №166 «Берёзовский-Екатеринбург» и GRANBIRD маршрута «Екатеринбург-Таборы» на Березовском тракте около остановки Максима Горького.
В результате ДТП пострадали 16 человек, в том числе два ребенка. Все они с травмами различной степени тяжести госпитализированы в центральную городскую больницу №1 Березовского.
На место происшествия выезжали сотрудники пожарной части города. Необходимости в проведении аварийно-спасательных работ не было.
Сейчас сотрудники ГИБДД устанавливают причину ДТП.
Для оказания психологической помощи выехали психологи Уральского филиала Центра экстренной психологической помощи МЧС России. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
ОСАГО, сервис и запчасти: что подорожает и усложнится для водителей с 2026 годаПосле жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНСамые громкие убийства Челябинской области 2025 годаЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годом