[18+]
11 июля 2011 в 10:51

В Нижнем Тагиле представили начальника полиции

8 июля в УВД Нижнего Тагила состоялось представление нового руководителя, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
8 июля в УВД Нижнего Тагила состоялось представление нового руководителя, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ведомства.
Начальником полиции, первым заместителем начальника Межрайонного Управления «Нижнетагильское» МВД России назначен полковник милиции Дмитрий Александрович Федотов. Он был представлен руководящему составу управления и отделам милиции.
Как уточнили в пресс-службе УВД, Дмитрию Федотову 41 год, он имеет высшее педагогическое образование, а также окончил академию МВД в Москве. До нынешнего назначения занимал должность заместителя начальника управления уголовного розыска УВД по Пензенской области. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
ОСАГО, сервис и запчасти: что подорожает и усложнится для водителей с 2026 годаПосле жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНСамые громкие убийства Челябинской области 2025 годаЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годом