[18+]
8 июля 2011 в 14:25

В селе Новоселово освящена новая церковь во имя мученика Вонифатия

В селе Новоселово освящена новая церковь во имя мученика Вонифатия, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской епархии. Строительство храма в селе Новоселово Алапаевского района велось в течение полугода.
В селе Новоселово освящена новая церковь во имя мученика Вонифатия, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской епархии. Строительство храма в селе Новоселово Алапаевского района велось в течение полугода.
Церковное здание, спроектированное в традициях русского зодчества, возводилось трудами благодетелей Среднеуральской женской обители в честь иконы «Спорительница хлебов»: в Новоселово несет служение монастырский скит.
Владыка Викентий совершил чин освящения новопостроенного храма и первую божественную литургию в нем. На торжество собрались жители Новоселово, соседнего села Санкино, приехали гости из Екатеринбурга и Алапаевска. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жителиИскусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолет