[18+]
7 июля 2011 в 14:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сборная России по волейболу - в полуфинале «Кубка Ельцина»

Россиянки накануне обыграли сборную Украины со счетом 3-0, сообщает корреспондент агентства ЕАН. Это была первая игра группового этапа для нашей сборной, однако из-за того, что украинки подошли к матчу с Россией с поражением от Китая, хозяйки турнира обеспечили себе «продолжение банкета» в самом начале. Сборная Украины из борьбы за призовые места выбыла.
Накануне были сыграны еще два матча. В рамках турнира сборная Бразилии одержала верх над командой Польши. Счет- 3-1. Самым напряженным, как ни странно, получился товарищеский матч между сборными Китая и Голландии, он закончился победой китаянок 3-2.
Сегодня Сборная России проведет матч за первое место в группе со сборной Китая. Он начнется в 19 часов. В параллельной игре сборная Нидерландов сыграет с Польшей. В товарищеском матче сыграют команды Бразилии и Украины. Все игры пройдут во Дворце игровых видов спорта, вход свободный. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
ОСАГО, сервис и запчасти: что подорожает и усложнится для водителей с 2026 годаПосле жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНСамые громкие убийства Челябинской области 2025 годаЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годом