[18+]
4 июля 2011 в 13:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Конный спорт: воспитанники екатеринбургской школы завоевали шесть медалей на Кубке УрФО

Шесть медалей завоевали воспитанники детско-юношеской спортивной школы по конному спорту на Кубке Уральского федерального округа по конкуру, сообщили ЕАН в пресс-службе горадминистрации. Соревнования прошли на территории коневодческого хозяйства «Белая лошадь» в селе Кадниково.
Серебряную медаль завоевала Дарья Трофимова на лошади Эстафета.
Елизавета Хамидова заняла второе место на лошади Свиристель, преодолев 100 сантиметровое препятствие.
Ольга Исаева дважды становилась второй на лошадях Кубок и Боливар, преодолев препятствие высотой 100 сантиметров.
Юлия Балмашева заняла второе и третье места на лошади Помпея, преодолев препятствие высотой 100 сантиметров. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Ради Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской области