[18+]
30 июня 2011 в 10:50

В результате столкновения машин в Екатеринбурге пострадали двое детей. ФОТО

Накануне в Екатеринбурге произошло серьезное ДТП, в результате которого пострадали дети, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города Екатеринбурга.
Накануне в Екатеринбурге произошло серьезное ДТП, в результате которого пострадали дети, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города Екатеринбурга.
29 июня около половины первого дня на улице Лунная 9, в поселке Садовый, на мосту, произошло столкновение двух автомашин «Mazda-3» и «Тoyota-Rav 4».
35-летний водитель автомашины «Mazda-3», въехав на мост, решил совершить обгон длинномера, однако попытка вышла неудачной. Водитель иномарки на всей скорости врезался в «Тoyota-Rav 4», которая двигалась во встречном направления. В японской автомашине находилось двое детей (8 и 10 лет).
Восьмилетняя девочка была госпитализирована в ДМБ №9. Ей поставлен диагноз: сотрясение головного мозга, черепно-мозговая травма легкой степени. Дети перевозились с использование детских удерживающих устройств. Это и спасло их от тяжелых травм.
Автомашины были оборудованы подушками безопасности. При лобовом столкновении они сработали. Обе автомашины получили значительные механические повреждения. С места ДТП они уехали на эвакуаторе. Водитель не смог пояснить причину такого поведения на дороге. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Политика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программаЕкатеринбуржцы смогут ездить в метро за 1 рубльОпята несут ведрами: свердловчане открыли осенний сезон грибов