[18+]
27 июня 2011 в 09:33

Третий этап опрессовок в Екатеринбурге начнется завтра

Третий этап гидравлических испытаний в зоне теплоснабжения ООО «Свердловская теплоснабжающая компания» и МУП «Екатеринбургэнерго» пройдет 28 и 29 июня, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Третий этап гидравлических испытаний в зоне теплоснабжения ООО «Свердловская теплоснабжающая компания» и МУП «Екатеринбургэнерго» пройдет 28 и 29 июня, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Опрессовки подающих трубопроводов магистральных и разводящих тепловых сетей повышенным давлением традиционно будут проводиться с полуночи до 6 часов утра.
До начала гидравлических опрессовок температура горячей воды будет понижена. После гидравлических опрессовок горячее водоснабжение будет производиться по обратным трубопроводам.
В случае обнаружения утечек горячей воды необходимо звонить по телефонам: 331-22-18, 353-72-90. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Екатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жителиИскусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолет