[18+]
24 июня 2011 в 17:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области до конца года появятся 8 новых спортплощадок с искусственным покрытием

Новые спортплощадки с искусственным покрытием появятся в Свердловской области. Первую из них завтра откроют в Красноуфимске, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областного министерства физкультуры, спорта и молодежной политики. В 10 часов начнется праздник в честь открытия футбольного поля с новым покрытием.
Искусственной травой в этом году «засеют» еще футбольные стадионы в Краснотуринске и Карпинске, а также 4 универсальных спортплощадки в Ирбите, Екатеринбурге, Заречном и Березовском.
В прошлом году в Свердловской области в рамках областной целевой программы были оборудованы искусственным травяным покрытием футбольный стадион в Серовском городском округе, стадион «Олимпик» в Сухом Логу и МУ «Спортивный комбинат «Урал» в Екатеринбурге. Кроме того, было поставлено искусственное легкоатлетическое покрытие на стадионе «Металлист» в Каменск-Уральском. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Честный знак» закрывает фермерам путь на полки: свердловский сыровар - о проблемах отраслиЧто такое малоразмерные воздушные шары ВСУ и почему они стали долетать до УрФОЭкс-замминистра строительства Свердловской области осудили за хищение 63 млн рублейВ «Победе» отрицают наличие некормленых пассажиров рейса Санкт-Петербург – ЕкатеринбургВСУ для блокады дорог начали применять новые дроны-ждуныНа окраине Екатеринбурга согласовано строительство большой школы