[18+]
23 июня 2011 в 14:48

На вокзале Екатеринбурга появились терминалы для распечатки интернет-билетов

На вокзале станции Екатеринбург-Пассажирский появились терминалы для распечатки проездных документов, оформленных через интернет, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СвЖД. Новая услуга избавляет горожан от необходимости стоять в очереди в кассу.
На вокзале станции Екатеринбург-Пассажирский появились терминалы для распечатки проездных документов, оформленных через интернет, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СвЖД. Новая услуга избавляет горожан от необходимости стоять в очереди в кассу.
Услуга приобретения билетов на поезда дальнего следования через интернет пользуется популярностью у жителей региона. Так, за 20 дней июня заказано 14,5 тысяч проездных документов на поезда дальнего следования. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество приобретенных таким образом билетов увеличилось в четыре раза.
Для приобретения билета достаточно зайти на официальный сайт ОАО «РЖД», выбрать маршрут следования, дату и время отправления, номер поезда и место, которое после подтверждения заказа будет зарезервировано. Затем необходимо ввести реквизиты банковской карты, оплатить билет, в любое время распечатать документ либо через терминал, либо у билетного кассира вокзала. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района