[18+]
22 июня 2011 в 13:39

На благоустройство Нижнего Тагила планируется потратить более 3 миллиардов рублей

На комплексное благоустройство Нижнего Тагила до 2015 года планируется направить более 3 миллиардов рублей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города. Такое решение было принято на заседании коллегии при главе города.
На комплексное благоустройство Нижнего Тагила до 2015 года планируется направить более 3 миллиардов рублей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города. Такое решение было принято на заседании коллегии при главе города.
Так, финансирование муниципальной целевой программы «Комплексное благоустройство города Нижний Тагил на 2011-2015 годы» составит более 3 миллиардов рублей, в том числе - из средств местного бюджета - более 1,3 миллиарда рублей, из областного бюджета - более 1,7 миллиарда рублей. Также на благоустройство города планируется привлечь финансы из внебюджетных источников.
На заседании коллегии в программу был внесен ряд предложений. В частности, были высказаны мнения о включении в документ раздела по обустройству городских фонтанов и об особом внимании при проведении благоустройства к развитию сети пешеходных переходов. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»