[18+]
21 июня 2011 в 10:06

Ново-Тихвинский монастырь проводит сбор благотворительной помощи для нуждающихся жителей сибирских деревень

Ново-Тихвинский женский монастырь Екатеринбурга начинает миссионерские выезды в сибирские деревни, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской епархии.
Ново-Тихвинский женский монастырь Екатеринбурга начинает миссионерские выезды в сибирские деревни, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской епархии.
В выездах будут участвовать слушатели монастырских миссионерских курсов.
Для нуждающихся проводится сбор благотворительной помощи. В монастырь можно принести продукты (крупы, консервы), лекарства, духовную литературу (для новоначальных). Пожертвования будут с благодарностью приняты в отделе милосердия (Екатеринбург, Зеленая роща, 1), с подписью «Миссионерская поездка». Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района