[18+]
20 июня 2011 в 12:41

Архиепископ Викентий награжден за естественнонаучное просвещение ФОТО

Архиепископ Викентий за активную просветительскую деятельность удостоен почетного знака Российской академии естественных наук, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской епархии.
Архиепископ Викентий за активную просветительскую деятельность удостоен почетного знака Российской академии естественных наук, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской епархии.
Торжественная церемония вручения награды состоялась по окончании Божественной литургии в Свято-Троицком кафедральном соборе Екатеринбурга. Награду вручил вице-президент Российской академии естественных наук, академик, профессор, генерал-полковник Василий Новиков.
«Владыка Викентий удостоен награды за активную просветительскую деятельность. Так, глава епархии является председателем Макарьевского фонда, а также участвует в работе Института человека», - уточнили в пресс-службе Екатеринбургской епархии. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Суд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 годуПередышка от дождей ждет свердловчанУченый предупредил о смерчах жителей Свердловской области и еще двух регионовО массированной атаке БПЛА сообщили власти Оренбургской области«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерч