[18+]
16 июня 2011 в 14:34

На следующей неделе на ремонт закроется улица Санаторная в Екатеринбурге

Движение транспорта на улице Санаторной на участке от Титова до Патриса Лумумбы будет закрыто с 8 часов 20 июня до 21 часа 23 июня, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Екатеринбурга. Перекрытие связано с ремонтом проезжей части улицы Санаторной.
Объезд закрытого участка будет организован по улицам Титова, Селькоровской, Патриса Лумумбы и Ферганской. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района