[18+]
15 июня 2011 в 12:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Андрей Альшевских узнал на что Корпорация развития Урала потратит три миллиарда рублей

Получил расшифровку, на что потратит Корпорация развития Урала дополнительные три миллиарда рублей, предусмотренные поправками в текущем региональном бюджете.
284 миллиона выделят на малоэтажное строительство. 800 миллионов потратят на производство метанола в Тагиле, 66 – на реконструкцию железнодорожного вокзала в Екатеринбурге. 150 миллионов и один миллиард выделят на индустриальный парк и выставочный «Екатеринбург – ЭКСПО» опять же в столице Урала соответственно. Странные 175 миллионов прочих проектов. И, наконец, 525 миллионов «зароют» на высокоскоростную железнодорожную магистраль Екатеринбург – Москва. Несколько подробней остановлюсь как раз на последнем пункте.
Читать далее...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Директор СУНЦ УрФУ покидает постВ Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалем