[18+]
14 июня 2011 в 12:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Алексей Сохович-Канаровский отмечает, что попал в поле зрения известных журналистов

По мотивам моих задержаний, известный интервьюер Евгений Енин, да и просто известный блоггер onair1, решил сделать сюжет в Итоги Недели. Речь идет о потребительских правах, и о том, как часто превышают свои полномочия, сотрудники ЧОПов, охраняющие торговые центры и супермаркеты.
Наталья Радулова, из журнала "Огонёк", которая, ко всему к этому "топ-блогерша" radulova, решила рассказать, о том, как блоггеры со всей России, отстаивают свои права, за свободу свободно фотографировать в общественных местах.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
ФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню ПобедыКрупный пожар охватил свердловскую лесопилку - пострадало семь домовСквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. Фото