[18+]
9 июня 2011 в 16:08

Свердловские рэперы выступят в Екатеринбурге в преддверии Дня России

В Свердловском государственном областном Дворце народного творчества 10 июня состоится праздничный концерт «Россия - в сердце и судьбе!», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального министерства культуры и туризма.
В Свердловском государственном областном Дворце народного творчества 10 июня состоится праздничный концерт «Россия - в сердце и судьбе!», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального министерства культуры и туризма.
Мероприятие приурочено ко Дню России и 80-летию со дня рождения первого президента России Бориса Ельцина. В концерте примут участие лучшие творческие коллективы региона, ожидается участие 50 гостей.
Кроме того, запланирована обширная рэп-программа. Среди участников - рэп-коллективы и отдельные исполнители из Екатеринбурга, Заречного, Камышлова, Серова и других городов Свердловской области.
Концерт начнется в 11 часов на улице Фестивальной, 12. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Спорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыВ Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговРЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-го