[18+]
8 июня 2011 в 17:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчанин будет введен в Зал боксерской славы в США

Уроженец Серова Костя Цзю будет введен в Зал боксерской славы в США, сообщает корреспондент ЕАН. По данным пресс-службы боксера, бывший абсолютный чемпион мира уже находится в США. Официальная церемония, на которой Цзю введут в Зал боксерской славы, пройдет 12 июня в Канастоте, штат Нью-Йорк.
Вместе с Цзю чествовать будут и бывшего абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весте Майка Тайсона. Их выбрали из 12 номинантов члены жюри из Американской ассоциации журналистов, пишущих о боксе, и Международной организации статистиков бокса.
Константин Цзю родился 19 сентября 1969 года в Серове, где начал заниматься боксом. Впоследствии Цзю стал абсолютным чемпионом мира, на профессиональном ринге он провел 34 боя, одержал 31 победу, из них 25 - нокаутом. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Кремле рассказали о перспективах доллара и евро в РоссииСвердловского «яблочника» Киселева окончательно снимают с выборовНовый министр ЖКХ назначен в Челябинской областиОмбудсмен Яна Лантратова рассказала о влиянии двойных стандартов на правозащитниковЧелябинские водители заметили изменения в ситуации с бензиномВ Оренбурге открылся бесплатный беговой центр