[18+]
8 июня 2011 в 17:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Футбольный «Урал» проведет открытую тренировку

Открытое тренировка ФК «Урал» состоится 10 июня, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе команды. Занятие начнется в 17 часов на стадионе «Уралмаш». Футболисты будут тренироваться полтора часа, после чего болельщики смогут пообщаться как с ними, так и с тренерами.
Кстати, сегодня исполняющий обязанности тренера «Урала» Юрий Матвеев отмечает сорок четвертый день рождения, так что болельщики смогут еще и поздравить наставника. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района