[18+]
8 июня 2011 в 11:58

В Екатеринбурге состоится торжественный прием в честь 85-летия королевы Елизаветы II

В уральской столице 9 июня состоится торжественный прием в честь 85-летия ее величества королевы Великобритании Елизаветы II, сообщили агентству ЕАН в Генеральном консульстве Великобритании в Екатеринбурге.
В уральской столице 9 июня состоится торжественный прием в честь 85-летия ее величества королевы Великобритании Елизаветы II, сообщили агентству ЕАН в Генеральном консульстве Великобритании в Екатеринбурге.
Отпраздновать день рождения монарха соберутся гости дипломатической миссии. Торжественное мероприятие начнется в 18 часов в гостинице на улице Бориса Ельцина, 8.
На прием приглашено более 300 гостей из консульского округа Генерального консульства Великобритании, включающего 11 областей, автономных округов и республик.
Среди гостей - представители администраций, бизнеса, крупных предприятий, науки, культуры, образования и спорта, которые поддерживают связи с Великобританией и стремятся развивать британско-российские взаимоотношения.
Во время приема гости смогут посмотреть ряд видеороликов об Олимпийских и Паралимпийских играх 2012 года. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района