[18+]
7 июня 2011 в 14:37

На Средний Урал запрещен ввоз картофеля из Египта

С 3 июня Россельхознадзором введены временные ограничения на ввоз картофеля из Египта, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Свердловской области.
С 3 июня Россельхознадзором введены временные ограничения на ввоз картофеля из Египта, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Свердловской области.
По данным ведомства, во ввозимом на территорию России из Египта картофеле выявлены возбудители бурой бактериальной гнили.
Россельхознадзор также информирует о широком распространении указанного возбудителя на территории арабской республики.
Добавим, что ввоз указанной продукции, отгруженной после 3 июня, не допускается до дальнейших указаний Россельхознадзора. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»