[18+]
6 июня 2011 в 12:49

В Ивделе поймали подполковника ГУ ФСИН с героином

На минувшей неделе в Ивделе работниками Наркоконтроля и сотрудниками управления собственной безопасности регионального Главка ФСИН был задержан с поличным сотрудник спецучреждения ФСИН в звании подполковника внутренней службы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления Генеральной прокуратуры РФ в УрФО.
У офицера из кармана форменного кителя были изъяты два пакета с героином. В отношении сотрудника, фамилия которого в интересах правосудия не называется, возбуждено уголовное дело по части первой статьи 228 УК РФ «Незаконное приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.
За ходом расследования данного уголовного дела прокуратурой установлен особый контроль. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Политика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программаЕкатеринбуржцы смогут ездить в метро за 1 рубльОпята несут ведрами: свердловчане открыли осенний сезон грибов