[18+]
31 мая 2011 в 17:44

Житель Каменского района украл у соседа баню

Житель деревни Черемисская Каменского района лишился бани - сруб украли прямо со двора его частного дома, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области. Сотрудники милиции отыскали пропажу в той же деревне: выяснилось, что баню «позаимствовал» сосед.
Собственник бани, гражданин 1968 года рождения, обратился с заявлением о краже в ОВД по Каменскому городскому округу. По его словам, сруб пропал прямо со двора его дома. Ущерб потерпевший оценил в 100 тысяч рублей. В результате подворового обхода стражи порядка обнаружили его во дворе одного из соседних домов.
По словам мужчины, у которого был обнаружен чужой сруб, ему крайне необходима была баня, однако денег на покупку не хватало. Знакомый сообщил ему, что на участке соседа его отца есть сруб. Недолго думая, подельники проникли на чужой участок, разобрали баню и увезли. При этом на собственника строения с предложением о покупке никто не выходил.
В настоящее время по факту кражи бани возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургский «Автомобилист» стартовал с победы в новом сезоне КХЛУвольнение учителя после угроз ученика в свердловской школе обернулось уголовным деломПолитика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программа