[18+]

Екатеринбуржцы смогут услышать «Времена года» Петра Чайковского в джазовом исполнении. ФОТО

В Екатеринбурге 26 мая Игорь Паращук и Трио Александра Титова исполнят произведение Петра Чайковского «Времена года» в джазовой обработке, сообщили агентству ЕАН организаторы мероприятия. Концерт состоится на площадке кафе Дома кино на улице Луначарского, 137.
Игорь Паращук - один из лучших саксофонистов Екатеринбурга. Александр Титов - талантливый пианист, лауреат премии губернатора Свердловской области «За выдающиеся достижения в области искусства».
С 1992 года Александр работает концертмейстером эстрадно-джазового отделения музыкального училища имени П.И.Чайковского, с 1993 года - участник джазового квартета под управлением Сергея Проня. А с 2008 года - артист джаз-оркестра Уральского государственного театра эстрады. Музыканты выйдут на сцену в 20 часов. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как ключевая ставка влияет на наши зарплаты и цены в магазинах - ликбез ЕАНСвердловский департамент туризма не оставляет попыток взыскать с бизнеса грантыСвердловчанин Андрей Федяев отправляется на орбиту ЗемлиБывший свердловский вице-губернатор Чемезов попросил суд отпустить его из-под арестаОренбургские воспитательницы получили первую премию имени КеосаянаФестиваль «Не темно» в Екатеринбурге займет пять площадок