[18+]
20 мая 2011 в 12:36

В Свердловской области сгорело 10 тонн сена

В СПК «Новолялинское» в деревне Савиново 18 мая в 18.41 произошел пожар, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области..
В СПК «Новолялинское» в деревне Савиново 18 мая в 18.41 произошел пожар, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
На площади 400 квадратных метров был поврежден деревянный навес открытого склада. Всего сгорело 10 тонн сена. Причина - неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц. Ущерб устанавливается. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Политика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программаЕкатеринбуржцы смогут ездить в метро за 1 рубльОпята несут ведрами: свердловчане открыли осенний сезон грибов